e14da4_df177f71767247c2ada0885d2164c941~
e14da4_88c8be780fa74ffcafb20845a2cfb290~
e14da4_056cf1b191b04724afcee075e35d472b~

Marcel Stalder 

Geschäftsinhaber

Verkauf & Kundenbetreuung

marcel@garagestalder.ch

Heidi Stalder 

Je schöner und voller die Erinnerung, desto schwerer die Trennung. 

In tiefer Trauer und Dankbarkeit nehmen wir Abschied von unserer lieben Chefin. 

 

13.09.1962 - 10.09.2020

Als Mitgründerin unseres Familienbetriebes hast du unsere Firma seit

35 Jahren geprägt und aufgebaut. Du hinterlässt eine grosse Lücke, deine gutmütige, liebevolle Art und dein Lächeln werden uns sehr fehlen. 

Dein Team vermisst dich. 
 

Sven Stalder 

Automobil ­ Mechatroniker

Werkstattchef 

sven@garagestalder.ch

e14da4_a6535c9b6af94de1b401167e7f4dd058~

Sabrina Stalder

Head of Marketing & Event

Administration & Kundenbetreuungen 

Buchhaltung 

sabrina@garagestalder.ch 

simona.jpg

Simona Käsebier

Administration & Kundenbetreuungen 

 Rechnungswesen

simona@garagestalder.ch 

e14da4_9196294e2c684cc68832111963fc0d4c~

Martin Bachmann 

Automobil ­ Diagnostiker & Werkstattchef

m.bachmann@garagestalder.ch

e14da4_eca7950c643c47e089ed5a7e3eb57460~

Thomas Dubach

Automobil ­ Mechatroniker

t.dubach@garagestalder.ch

e14da4_07876250cd664ccc87fcb924882839fb~

Patric Bieri
Automobil ­ Mechatroniker

info@garagestalder.ch

20180924_152213.webp

Timo Wicki
Lernender Automobil- Fachmann 

info@garagestalder.ch