marcel .jpg

Marcel Stalder 

Geschäftsinhaber

Verkauf & Kundenbetreuung

marcel@garagestalder.ch

sven.jpg

Sven Stalder 

Automobil ­ Mechatroniker

Werkstattchef 

sven@garagestalder.ch

sabrina .jpg

Sabrina Mahler - Stalder
Head of Marketing & Event
Administration & Kundenbetreuungen
Buchhaltung 

sabrina@garagestalder.ch 

simona.jpg

Simona Käsebier

Administration & Kundenbetreuungen 

 Rechnungswesen

simona@garagestalder.ch 

martin .jpg

Martin Bachmann 

Automobil ­ Diagnostiker & Werkstattchef

m.bachmann@garagestalder.ch

thomas.jpg

Thomas Dubach

Automobil ­ Mechatroniker

t.dubach@garagestalder.ch

patric.jpg

Patric Bieri
Automobil ­ Mechatroniker

info@garagestalder.ch

ivan .jpg

Nikola Ivanovic 
In Ausbildung zum Automobilfachmann
info@garagestalder.ch 

e14da4_88c8be780fa74ffcafb20845a2cfb290~

Heidi Stalder 

Je schöner und voller die Erinnerung, desto schwerer die Trennung. 
In tiefer Trauer und Dankbarkeit nehmen wir Abschied von unserer lieben Chefin. 
 
13.09.1962 - 10.09.2020

Als Mitgründerin unseres Familienbetriebes hast du unsere Firma seit
35 Jahren geprägt und aufgebaut. Du hinterlässt eine grosse Lücke, deine gutmütige, liebevolle Art und dein Lächeln werden uns sehr fehlen. 
Dein Team vermisst dich.